Clique sobre uma região para ver os contatos regionais
X Fechar Regional 1

Região: RS
Contato: Everton Silva
Localidade: Passo Fundo
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 54 3316-1516
E-mail: everton.silva@bunge.com
X Fechar Regional 2

Região: PR/SC/MS/SP
Contato: Bruna Ferreira
Localidade: Maringá
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 44 3218-3906
E-mail: bruna.ferreira@bunge.com
X Fechar Regional 3

Região: MT2/MT5
Contato: Sidiane Amaral
Localidade: Rondonópolis
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 66 3411-1317
E-mail: sidiane.amaral@bunge.com
X Fechar Regional 4

Região: MT/RO
Contato: Josué Rosa
Localidade: Lucas do Rio Verde
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 65 3549-8639
E-mail: josue.rosa@bunge.com

X Fechar Regional 5

Região: GO/MG/DF
Contato: Wesley Costa
Localidade: Rio Verde
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 64 3611-3116
E-mail: wesley.costa@bunge.com

X Fechar Regional 6

Região: BA
Contato: Isadora Manfredini
Localidade: Luís Eduardo Magalhães
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 77 3628-8022
E-mail: isadora.manfredini@bunge.com

X Fechar Regional 7

Região: MA/TP/PA/PI/MT4
Contato: Mayra Santos
Localidade: Balsas
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 99 3542-9202
E-mail: mayra.santos@bunge.com