Clique sobre uma região para ver os contatos regionais
X Fechar Regional 1

Região: RS
Contato: Everton Silva
Localidade: Passo Fundo
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 54 3316 1516
E-mail: everton.silva@bunge.com
X Fechar Regional 2

Região: PR/SC/SP/MS
Contato: Josue Rosa
Localidade: Ponta Grossa
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 42 3219 1094
E-mail: josue.rosa@bunge.com
X Fechar Regional 3

Região: MT2/MT3/MT5/RO
Contato: Antonio Bezerra
Localidade: Rondonópolis
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 66 3411 1703
E-mail: antonio.bezerra@bunge.com
X Fechar Regional 4

Região: MT1/MT6/PA2
Contato: Joane Nascimento
Localidade: Lucas do Rio Verde
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 65 3549 8611
E-mail: joane.nascimento@bunge.com

X Fechar Regional 5

Região: GO/MG/DF
Contato: Wesley Costa
Localidade: Rio Verde
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 64 3411 3116
E-mail: wesley.costa@bunge.com

X Fechar Regional 6

Região: BA/PI
Contato: Daniela Wanderley
Localidade: Luiz Eduardo Magalhães
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 77 3628 8150
E-mail: daniela.wanderley@bunge.com

X Fechar Regional 7

Região: MA/TO/PA1/MT4
Contato: Mayra Santos
Localidade: Balsas
Cargo: Analista Comercial
Telefone: 99 3542 9202
E-mail: mayra.santos@bunge.com